Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford Kuga Escape EcoSport Lente Fume Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Ford Kuga Escape EcoSport Lente Fume Arancione
Ultimi pezzi disponibili (5)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3967 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 165mmX29mmX16mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|