Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Honda CR-V HR-V Odyssey Greiz Gienia Lente Fume Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Honda CR-V HR-V Odyssey Greiz Gienia Lente Fume Arancione
Prezzo normale
45,02 €
Prezzo di vendita
45,02 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (2)
Guadagna 45 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3960 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 150mmX36mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento