Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Renault Grand Scenic III Megane Fluence
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Renault Grand Scenic III Megane Fluence
Prezzo normale
24,00 €
Prezzo di vendita
24,00 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 24 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3950 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 86mmX34mmX34mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento