Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Skoda Octavia 1Z3 1Z5 Superb 3T4 3T5
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Skoda Octavia 1Z3 1Z5 Superb 3T4 3T5
Esaurito
Prezzo normale
49,53 €
Prezzo di vendita
49,53 €
Prezzo normale
49,53 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 49 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3948 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 170mmX23mmX17mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento