Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Subaru Crosstrek Forester Impreza Lente Fume Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Subaru Crosstrek Forester Impreza Lente Fume Arancione
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3987 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale + DRL Bianco |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 130mmX46mmX24mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|