Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Suzuki Jimny Dopo 2019 Lente Fume Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale Suzuki Jimny Dopo 2019 Lente Fume Arancione
Esaurito
Prezzo normale
54,51 €
Prezzo di vendita
54,51 €
Prezzo normale
54,51 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 54 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3962 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 170mmX40mmX19mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento