Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 6 VI 2012-2017 OEM 520949101
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 6 VI 2012-2017 OEM 520949101
Prezzo normale
49,53 €
Prezzo di vendita
49,53 €
Prezzo normale
49,53 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (4)
Guadagna 49 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 6 Maggio e il 8 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3947 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 175mmX28mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento