Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 7 Touran 2 E-Golf Lente Trasparente Arancione
Kit Freccia Led Specchietto Retrovisore Dinamico Sequenziale VW Golf 7 Touran 2 E-Golf Lente Trasparente Arancione
Prezzo normale
53,01 €
Prezzo di vendita
53,01 €
Prezzo normale
53,01 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (3)
Guadagna 53 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3976 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente trasparente |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 275mmX25mmX14mm |
| Confezione | 2 Frecce |
| Lista Compatibilità |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento