Kit Freccia Specchietto Retrovisore Led VW Golf 7 E-Golf Sportsvan Touran Lente Fume Arancione Dinamico Sequenziale
Kit Freccia Specchietto Retrovisore Led VW Golf 7 E-Golf Sportsvan Touran Lente Fume Arancione Dinamico Sequenziale
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN3921 |
| Attacco | Plug & Play |
| Modello | Lente FUME |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Colore | Arancione Dinamica Sequenziale |
| Luce Dinamica | SI |
| Canbus | SI |
| Appilicazione | Su Specchietto Retrovisore |
| Dimensione | 280mmX25mmX13mm |
| Confezione | 2 Frecce |
Lista di compatibilità |
|