Kit Full Led Canbus H1 38W Reale Canbus 12V 24V Luce 360 Gradi Per Faro Lenticolare Ventola Silenzioso 4500 lm
Kit Full Led Canbus H1 38W Reale Canbus 12V 24V Luce 360 Gradi Per Faro Lenticolare Ventola Silenzioso 4500 lm
Esaurito
Prezzo normale
56,13 €
Prezzo di vendita
56,13 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 56 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LH1038 |
| Attacco | H1 |
| Voltaggio | DC12V e DC24V |
| Potenza Nominale | 60W (6 COB da 10W)Ogni Lampada |
| Potenza Effettiva | circa 38W ogni Lampada (assorbe circa 3.2A a DC12V e 1.5A a DC24V) |
| Luminosità | Circa 4500 Lumens |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | SI |
| Dimensione Lampada |
|
| Dimensione Led Driver | 44x26x15mm(LXWXH) |
| Confezione | 2 Lampade compresi delle led driver |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento