Kit Full Led Canbus H7 30W Dual Color 6000K 3000K Doppio Colore Bianco Giallo Super Luminoso e Antinebbia 12V 24V 5000lm
Kit Full Led Canbus H7 30W Dual Color 6000K 3000K Doppio Colore Bianco Giallo Super Luminoso e Antinebbia 12V 24V 5000lm
Esaurito
Prezzo normale
50,87 €
Prezzo di vendita
50,87 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 50 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LH2273 |
| Attacco | H7 |
| Voltaggio | DC12V e DC24V |
| Potenza Nominale | 30W (6 led smd da 6W 6000K + 6 led smd da 6W 3000K) Ogni Lampada |
| Potenza Effettiva | circa 22W ogni Lampada (si assorbie circa 1.8A a DC12V e 0.9A a DC24V) |
| Luminosità | Circa 5000 Lumens |
| Colore | 6000K + 3000K |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | SI |
| Dimensione Lampada |
|
| Dimensione Led Driver | 48x36x17mm(LXWXH) |
| Confezione | 2 Lampadine+2 led driver |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento