Kit illuminazione LED portatile con 3 lampadine/proiettore, pannello solare e batteria da 6V, 4,5Ah per pesca in campeggio GD-12
Kit illuminazione LED portatile con 3 lampadine/proiettore, pannello solare e batteria da 6V, 4,5Ah per pesca in campeggio GD-12
Prezzo normale
32,67 €
Prezzo di vendita
32,67 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 32 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Pannello solare fotovoltaico | monocristallino |
| Pannello di alimentazione | 3 W, 5 V |
| Lampadine a LED | 3 pezzi, 90 lm |
| Proiettore LED | 150 lm |
| Cavo di alimentazione della lampadina | 4 m |
| Batteria | 6 V, 4,5 AH |
| Tipo di batteria | Piombo acido |
| Uscita USB | USB 5V |
| Dimensioni del pannello solare | 260 x 150 mm |
| Dimensioni del modulo |
260 x 170 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento