Kit Interruttore Da Parete Ricevitore Wireless WiFi 220V Compatibile Con Amazon Alexa Google Home Installazione Luci Senza Cavi Elettrici Senza Rompere Il Muro
Kit Interruttore Da Parete Ricevitore Wireless WiFi 220V Compatibile Con Amazon Alexa Google Home Installazione Luci Senza Cavi Elettrici Senza Rompere Il Muro
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | CL8337 |
| Voltaggio | AC 80-270V 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Potenza | Massimo 1000W Per Luci Led e 1800W Per Luci Resistivi Come Lampada Alogena |
| Frequenza Wireless | 433MHz |
| WIFI | SI,Compatibile con AMAZON ALEXA e GOOGLE HOME |
| APP | King Smart e Smart Life |
| Distanza Controllo | Massimo 500 metri ambiente aperto e 40 metri in edificio |
| Dimensione Ricevitore | 77X28X28,5mm (LXWXH) |
| Dimensione Interruttore | 86X86X13mm (LXWXH) |
| Pila Per Interruttore | CR2032 (Incluso) |
| Posto Per Interrutore | 1 Tasto |
| Impermeabilita per Interruttore | IP54 |
| Colore Carcassa | Bianco |
| Durata | 200000 volte |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Inserzione Valida con un ricevitore + un interruttore da 1 tasto |