Kit Luci Led Di Cortesia Sotto Specchietto Retrovisore Toyota Tundra 2007-2017 Canbus Bianco 6000K 12V 5W
Kit Luci Led Di Cortesia Sotto Specchietto Retrovisore Toyota Tundra 2007-2017 Canbus Bianco 6000K 12V 5W
Esaurito
Prezzo normale
18,93 €
Prezzo di vendita
18,93 €
Prezzo normale
18,93 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 18 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LE0812 |
| Categoria | Luci Led Di Cortesia Sotto Specchietto Retrovisore |
| Attacco | Plug & Play |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 200 Lumen Ogni Lampada |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Canbus | SI |
| Dimensione | Diametro 42mm,Spessore 27mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
Toyota Tundra 2007-2017
|
| Omologazione | Si,CE e Emark E9 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento