Kit Luci Targa Led Cadillac ATS ATS-L 12V 3W Canbus No Errore CE E9
Kit Luci Targa Led Cadillac ATS ATS-L 12V 3W Canbus No Errore CE E9
Prezzo normale
16,48 €
Prezzo di vendita
16,48 €
Prezzo normale
16,48 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (4)
Guadagna 16 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LE3316 |
| Categoria | Luci Di Targa |
| Attacco | Plug & Play |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | 200 Lumen Ogni Lampada |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 60mmX35mm,Spessore 48mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità | Cadillac ATS ATS-L |
| Omologazione | Si,CE e Emark E9 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento