Kit Luci Targa Led Lexus LX570 URJ201 Dopo 2015 OEM 81270 60460 Canbus No Errore 12V
Kit Luci Targa Led Lexus LX570 URJ201 Dopo 2015 OEM 81270 60460 Canbus No Errore 12V
Prezzo normale
21,52 €
Prezzo di vendita
21,52 €
Prezzo normale
21,52 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (4)
Guadagna 21 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LE3328 |
| Categoria | Kit Luci Targa Led |
| Attacco | Plug & Play |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | 200 Lumen Ogni Lampada |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 103mmX35mm,Spessore 31mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Lista di compatibilità |
|
| Omologazione | Si,Emark E8 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento