Kit Luci Targa Led Opel Astra G 1998-2004 Hatch Saloon Bianco Canbus 12V 2W
Kit Luci Targa Led Opel Astra G 1998-2004 Hatch Saloon Bianco Canbus 12V 2W
Prezzo normale
15,42 €
Prezzo di vendita
15,42 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 15 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 15 Maggio e il 19 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LE1552 |
| Categoria | Kit Luci Targa Led |
| Attacco | BA15S 1156 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | 200 Lumen Ogni Lampada |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Canbus | SI |
| Dimensione | Irregolare Lato Lungo 99mm,Lato Corto 76mm,Larghezza 38mm,Spessore 20mm |
| Confezione | 1 Lampada Soltanto |
| Lista di compatibilità | Opel Astra G 1998-2004 Hatch Saloon |
| Omologazione | SI, Emark E9 10R-05 1828 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento