Kit Strip LED 1.2M 2.8W/M Luce Scendiletto Singolo 3000K Dimmerabile Alimentatore + Sensore di Movimento PIR SKU-2548
Kit Strip LED 1.2M 2.8W/M Luce Scendiletto Singolo 3000K Dimmerabile Alimentatore + Sensore di Movimento PIR SKU-2548
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | BL2548C |
| Dimmerabile | SI |
| Voltaggio | 12V |
| Potenza | 2.8W |
| Luminosità | Circa 260 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 120mmx10mmx1.52mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Modello Singolo Con 1 Alimentatore + 1 Striscia led + 1 Sensore Movimento |