Lampada A Led E14 CF37 5,5W Caldo 3000K Forma Candela Fiamma Colpo Di Vento SKU-117
Lampada A Led E14 CF37 5,5W Caldo 3000K Forma Candela Fiamma Colpo Di Vento SKU-117
Prezzo normale
9,06 €
Prezzo di vendita
9,06 €
Prezzo normale
9,06 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 9 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC1468C |
| Attacco | E14 CF37 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 124mm |
| Durata | > 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento