Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Facing Up Colore Nero SKU-7046
Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Facing Up Colore Nero SKU-7046
Prezzo normale
29,95 €
Prezzo di vendita
29,95 €
Prezzo normale
29,95 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 29 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS7046 |
| Modello | Facing UP Con Proiezione in Alto |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | Dipende Dalla Lampada |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | Max 40W |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP44 |
| Materiale | Alluminio + Vetro |
| Misura | 200x238mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Lampada E27 Esclusa Nel Kit |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento