Lampada Faro Led Con Pannello Solare 10W 4000K Doppio Sensore PIR Base Inclinabile IP65 SKU-9869
Lampada Faro Led Con Pannello Solare 10W 4000K Doppio Sensore PIR Base Inclinabile IP65 SKU-9869
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE37710N |
| Potenza |
10W |
| Luminosità | 1100 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Batteria | Litio Ricaricabile 3,7V 7200mAh |
|
Tempo di lavoro |
10-15 Ore |
| Tempo Di Ricarica | 6-7 Ore |
| Sensore |
Crepuscolare |
| Distanza Sensore PIR |
5-8 Metri |
| Angolo Illuminazione | 90° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione Faro | 278x100mm |
| Dimensione Pannello Solare | 278x198x34mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Note |
Tre modalità di funzionamento Si accende automaticamente al crepuscolo (<30lux) e rimane brillante Si accende automaticamente alla massima luminosità (1100lm) quando viene rilevato un movimento nel raggio di 8 mt e poi passa al 3% di luminosità in 20 secondi senza movimento Si accende automaticamente alla massima luminosità (1100lm) quando viene rilevato un movimento nel raggio di 8 mt e poi si spegne in 30 secondi senza movimento |