Lampada Faro Led PAR56 8W 12V Per Piscina IP68 Bianco Freddo 6400K Pool Light Sommergibile SKU-7555
Lampada Faro Led PAR56 8W 12V Per Piscina IP68 Bianco Freddo 6400K Pool Light Sommergibile SKU-7555
Esaurito
Prezzo normale
60,79 €
Prezzo di vendita
60,79 €
Prezzo normale
60,79 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 60 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS156F |
| Modello | VT-1258 |
| Voltaggio | AC/DC 12V |
| Potenza | 8W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo | 120 Gradi |
| Colore | Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP68 |
| Misura(mm) | Diametro 178mm,Altezza 114mm |
| Carcassa | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento