Lampada Led 3156 T25 PY27W 12V 45W No Polarita Arancione Super Luminoso Per Frecce
Lampada Led 3156 T25 PY27W 12V 45W No Polarita Arancione Super Luminoso Per Frecce
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS6145 |
| Attacco | 3156 T25 PY27W Singolo Filamento |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Nominale | 45W (15 Smd 3030 Da 3W) |
| Potenza Effettiva | Circa 11W(Assorbe 0,9A a DC12V ) |
| Luminosità | Circa 800 Lumens |
| Colore | Arancione Giallo |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Altezza Totale 54mm; Altezza Bulbo 28mm; Diametro Bulbo 20.5mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene | Nell'auto con computer di bordo ,potrebbe segnalare errore di guasto |