Lampada Led A Sospensione Moderno Circolare Colore Nero Diametro 450mm 25W 3000K Dimmerabile SKU-3993
Lampada Led A Sospensione Moderno Circolare Colore Nero Diametro 450mm 25W 3000K Dimmerabile SKU-3993
Prezzo normale
110,90 €
Prezzo di vendita
110,90 €
Prezzo normale
110,90 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 110 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV3993 |
| Colore Estetica |
Nero |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 25W |
| Luminosità |
1725lm |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | SI |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Iron + Acrylic |
| Misura | Diametro 450mm,Filo Max 120cm |
| Durata | 20000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento