Lampada Led A Sospensione Rettangolare Colore Nero Doppio Anello 600X300mm 400X200mm 3000K 100W Dimmerabile Triac Dimmer SKU-3987
Lampada Led A Sospensione Rettangolare Colore Nero Doppio Anello 600X300mm 400X200mm 3000K 100W Dimmerabile Triac Dimmer SKU-3987
Esaurito
Prezzo normale
198,93 €
Prezzo di vendita
198,93 €
Prezzo normale
198,93 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 198 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV3987 |
| Colore Estetica |
Nero |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 100W |
| Luminosità |
7500lm |
| Colorazione | 3000K |
| Dimmerabile | SI (Triac Dimmer) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Aluminium + Acrylic |
| Misura | Anello Grande 600X300mm,Anello Piccolo 400X200mm,Filo Max 120cm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento