Lampada Led A Sospensione Rotonda Colore Caffe Marrone Tripli Anelli Diametro 600mm 500mm 400mm 3000K 80W Dimmerabile Triac Dimmer SKU-3991
Lampada Led A Sospensione Rotonda Colore Caffe Marrone Tripli Anelli Diametro 600mm 500mm 400mm 3000K 80W Dimmerabile Triac Dimmer SKU-3991
Esaurito
Prezzo normale
229,79 €
Prezzo di vendita
229,79 €
Prezzo normale
229,79 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 229 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV3991 |
| Colore Estetica |
Caffe Marrone |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 80W |
| Luminosità |
5925lm |
| Colorazione | 3000K |
| Dimmerabile | SI (Triac Dimmer) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Aluminium + Acrylic |
| Misura | Anello Grande D600mm,Anello Medio D500mm,Anello Piccolo D400mm,Filo Max 120cm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento