Lampada Led BAU15S PY21W Canbus 12V 25W Reale Arancione Piedi Storti Per Frecce No Errore 32 Smd 3030
Lampada Led BAU15S PY21W Canbus 12V 25W Reale Arancione Piedi Storti Per Frecce No Errore 32 Smd 3030
Esaurito
Prezzo normale
32,77 €
Prezzo di vendita
32,77 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 32 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS8332 |
| Attacco | BAU15S PY21W Piedi Storti |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Nominale | 48W (32 Led Smd 3030 Da 1.5W) |
| Potenza Effettiva | 25W (Si Assorbe 2.08A a DC12V) |
| Luminosità | Circa 500 LUMEN |
| Colore | Arancione |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | SI |
| Dimensione | Lunghezza totale 55mm,Diametro in testa 20mm,Lunghezza bulbo 33mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento