Lampada Led D4S D4R 35W 42V 6000K Senza Led Driver Plug Play Senza Modifica Piu Lumisoso Dello Xenon Originale
Lampada Led D4S D4R 35W 42V 6000K Senza Led Driver Plug Play Senza Modifica Piu Lumisoso Dello Xenon Originale
Ultimi pezzi disponibili (4)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LH55D4S |
| Attacco | D4S D4R Plug & Play, Sostituisce direttamente D4S D4R Xenon |
| Voltaggio | AC/DC45±5V ( 42V) |
| Potenza Nominale | 60W(2 Led Da 30W) Ogni Lampada |
| Potenza Effettiva | circa 35W ogni Lampada (assorbe circa 3A a DC12V) |
| Luminosità | Circa 4000 Lumens Ogni Lampada |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6000K |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | SI |
| Dimensione | Diametro BASE:38mm,Altezza Totale 75mm,Altezza tra base e punta 45mm |
| Confezione | 2 Lampade led senza led driver |
| Compatibile |
|