Lampada Led Da Tavolo 4W CCT Dimmerabile Con Caricatore Wireless QI Smartphone Base Rotondo SKU-8605
Lampada Led Da Tavolo 4W CCT Dimmerabile Con Caricatore Wireless QI Smartphone Base Rotondo SKU-8605
Ultimi pezzi disponibili (9)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 19 Maggio e il 21 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF8605 |
| Colore | BIANCO |
| Dimmerabile | SI |
| Potenza Led | 4W |
| Potenza Per Caricatore Wireless | 5V 1A |
| Lumen | 800 lm |
| Colorazione | CCT (Study Mode: 6400K,Reading Mode: 4500K,Relax Mode: 3000K) |
| Angolo | 120 Gradi |
| CRI |
RA>80 |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro BASE 140mm Altezza Max 470mm |
| Peso |
500g |
| Alimentatore | Con Presa EU 220V ,uscita 5V 3A,Cavo USB lunga da 100cm |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |