Lampada Led Da Terra 10W Per Giardino Altezza 250mm Neutro 4000K Carcassa Nera Esterno IP65 SKU-128323
Lampada Led Da Terra 10W Per Giardino Altezza 250mm Neutro 4000K Carcassa Nera Esterno IP65 SKU-128323
Prezzo normale
60,26 €
Prezzo di vendita
60,26 €
Prezzo normale
60,26 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (2)
Guadagna 60 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS8325N |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 950lm |
| CRI | RA>80 |
| Angolo | 72 Gradi |
| Colorazione | 4000K |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Diametro Base 148mm,Altezza Totale 250mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento