Lampada Led E14 T37 8W 220V Bianco Caldo Forma Cilindro Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-267
Lampada Led E14 T37 8W 220V Bianco Caldo Forma Cilindro Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-267
Prezzo normale
10,89 €
Prezzo di vendita
10,89 €
Prezzo normale
10,89 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 10 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1448C |
| Attacco | E14 T37 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 8W |
| Luminosità | Circa 725 Lumen Totale,equale a 55W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 230 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 37mm ,Altezza Totale 115mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento