Lampada Led E27 A65 17W Bianco Neutro 4000K Bulbo Sfera Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-163
Lampada Led E27 A65 17W Bianco Neutro 4000K Bulbo Sfera Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-163
Esaurito
Prezzo normale
11,38 €
Prezzo di vendita
11,38 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 11 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2727N |
| Attacco | E27 A65 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 17W |
| Luminosità | Circa 1521 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 65mm ,Altezza Totale 134mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento