Lampada Led GU10 6,5W=60W 220V 110 Gradi Bianco Freddo 6400K Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-194
Lampada Led GU10 6,5W=60W 220V 110 Gradi Bianco Freddo 6400K Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-194
Esaurito
Prezzo normale
9,90 €
Prezzo di vendita
9,90 €
Prezzo normale
9,90 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 9 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU70110F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 6,5W |
| Luminosità | Circa 480 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento