Lampada Led GU10 8W 220V 38 Gradi Freddo 6400K Angolo Stretto SKU-218771
Lampada Led GU10 8W 220V 38 Gradi Freddo 6400K Angolo Stretto SKU-218771
Prezzo normale
9,65 €
Prezzo di vendita
9,65 €
Prezzo normale
9,65 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 9 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 20 Maggio e il 22 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU80038F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 8W |
| Luminosità | Circa 720 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 38 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento