Lampada Led H10 12V 20W Fendinebbia IP65 Bianco 6000K 2000LM 360 Gradi Canbus Slim
Lampada Led H10 12V 20W Fendinebbia IP65 Bianco 6000K 2000LM 360 Gradi Canbus Slim
Ultimi pezzi disponibili (3)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| MARCA | CARALL |
| SKU | LSD80010 |
| Attacco | H10 |
| Canbus | SI |
| Chip | 2 High Power Chips da 20W Ogni Lampada |
| Colore | Bianco 6000K |
| Potenza Nominale | 40W |
| Potenza Effettiva | 20W |
| Voltaggio | 12V |
| Luminosità | 2000 Lumen Ogni Lampada |
| Dimensione | Lunghezza Totale 62mm,Dimensione Punta Lampada 12X3mm,Dimensione Dissipatore 28X22mm |
| Vita | 20000 ore |