Lampada Led H8 H11 H9 12V 45W Bianco No Polarita Super Luminoso 1000 Lumens
Lampada Led H8 H11 H9 12V 45W Bianco No Polarita Super Luminoso 1000 Lumens
Esaurito
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS4508 |
| Attacco | H8 H9 H11 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Nominale | 45W (15 Smd 3030 Da 3W) |
| Potenza Effettiva | Circa 11W(Assorbe 0,9A a DC12V ) |
| Luminosità | Circa 1000 Lumens |
| Colore | Bianco Freddo 6000K |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Altezza Totale 49mm; Altezza Bulbo 28mm; Diametro Bulbo 20mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene | Nell'auto con computer di bordo ,potrebbe segnalare errore di guasto |