Lampada Led Lineare A Sospensione 60W Corpo Nero Doppia Illuminazione UP-DOWN Dimmerabile 1-10V SKU-379
Lampada Led Lineare A Sospensione 60W Corpo Nero Doppia Illuminazione UP-DOWN Dimmerabile 1-10V SKU-379
Prezzo normale
211,76 €
Prezzo di vendita
211,76 €
Prezzo normale
211,76 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (2)
Guadagna 211 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV0379 |
| Colore Estetica |
NERO |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 60W |
| Luminosità |
6000lm |
| Doppia Illuminazione | UP-DOWN(20W 2000LM-40W 4000LM) |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | SI (0-10V) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1200x75x105mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento