Lampada Led Lineare A Sospensione Slim 120cm 40W Corpo Nero Neutro 4000K Allungabile Chip Samsung SKU-21374
Lampada Led Lineare A Sospensione Slim 120cm 40W Corpo Nero Neutro 4000K Allungabile Chip Samsung SKU-21374
Prezzo normale
106,74 €
Prezzo di vendita
106,74 €
Prezzo normale
106,74 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (3)
Guadagna 106 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV0374 |
| Colore Estetica |
Nero |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
4000lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1196x35x67mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento