Lampada Led Luce Retromarcia Canbus T15 T16 W16W 12V 24V 21W Bianco 2800 Lumens
Lampada Led Luce Retromarcia Canbus T15 T16 W16W 12V 24V 21W Bianco 2800 Lumens
Prezzo normale
40,34 €
Prezzo di vendita
40,34 €
Prezzo normale
40,34 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 40 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| MARCA | CARALL |
| SKU | LSD9304 |
| Attacco | T15 W16W |
| Canbus | SI |
| Chip | 15W High power CSP X 2 Ogni Lampada |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Effettiva | 21W |
| Voltaggio | 9-30V |
| Luminosità | 2800 Lumen Ogni Lampada |
| Dimensione | Lunghezza Totale 58mm,Diametro Base 30mm |
| Impermeabile | IP65 |
| Vita | 20000 ore |
| Nota Bene | Consigliato Solo Per Luce di Retromarcia |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento