Lampada Led MR16 6,5W 12V 38 Gradi Bianco Caldo 3000K Con Chip Samsung SKU-21207
Lampada Led MR16 6,5W 12V 38 Gradi Bianco Caldo 3000K Con Chip Samsung SKU-21207
Prezzo normale
10,02 €
Prezzo di vendita
10,02 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 10 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | MR65038C |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 6,5W |
| Luminosità | Circa 450 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 38 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento