Lampada Led RGBW Luminosa Con Forma di Uova Oval Ball Light Ricaricabile Telecomando Incluso IP67 20X20X14cm SKU-40141
Lampada Led RGBW Luminosa Con Forma di Uova Oval Ball Light Ricaricabile Telecomando Incluso IP67 20X20X14cm SKU-40141
Esaurito
Prezzo normale
38,37 €
Prezzo di vendita
38,37 €
Prezzo normale
38,37 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 38 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Maggio e il 2 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS40141 |
| Colorazione | RGBW |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Telecomando | Incluso ma senza Pila |
| Batteria | Litio 3,7V 1000mAh Ricaricabile |
| Tempo di ricarica | 3 ore circa (caricatore inclusa con spina EU) |
| Tempo di lavoro | 6-8 ore |
| Potenza | 3W |
| Luminosità | 18lm |
| Angolo | 300 Gradi |
| Colore Estetica | Bianca |
| Impermeabilità | IP67 |
| Materiale | LLDPE |
| Misura | 20X20X14cm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento