Lampada Led T10 T15 WY16W 12V 50W Arancione 10 Smd Cree Con Lente Per Freccia
Lampada Led T10 T15 WY16W 12V 50W Arancione 10 Smd Cree Con Lente Per Freccia
Esaurito
Prezzo normale
29,23 €
Prezzo di vendita
29,23 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 29 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LS1591 |
| Attacco | T15 W16W e T10 W5W |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza Nominale | 50W (10 Led Cree Da 5W) |
| Potenza Effettiva | 2W (Si Assorbi 0.17A a DC12V) |
| Luminosità | Circa 300 LUMEN |
| Colore | Giallo Arancione |
| Polarità | Senza Polarità |
| Canbus | NO |
| Dimensione | Lunghezza totale 40mm,Diametro in testa 12mm,Lunghezza bulbo 23mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento