Lampada per illuminazione stradale a LED 100W, 220V, 6500K, IP67 luce fredda con attacco su palo
Lampada per illuminazione stradale a LED 100W, 220V, 6500K, IP67 luce fredda con attacco su palo
Prezzo normale
44,13 €
Prezzo di vendita
44,13 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 44 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Tensione di alimentazione | 85-265 V |
| Energia | 100 W |
| Numero di LED | 2 |
| Temperatura del colore | 6000 - 6500K |
| Flusso luminoso | 80 - 90 LM/W |
| Protezione | IP67 |
| Diametro dell'impugnatura | 64,5 mm |
| Durata | 20000 ore |
| Angolo del fascio | 120° |
| Peso | 1,8 Kg |
| Temperatura operativa | -30℃-60℃ |
| Intensità attuale | 1500 ma |
| misure | 620 x 260 x 70 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento