Lampada solare illuminazione stradale a LED 50W, 6500K, IP65 con pannello solare, sensore di movimento e telecomando
Lampada solare illuminazione stradale a LED 50W, 6500K, IP65 con pannello solare, sensore di movimento e telecomando
Prezzo normale
37,25 €
Prezzo di vendita
37,25 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 37 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Dimensioni del proiettore | 300 x 220 mm |
| Energia | 50 W |
| Pannello solare | Policristallino 4,5 W |
| Batteria LiFePO4 | 3,2 V, 5 Ah |
| Tempo di caricamento | 4-6 ore |
| Tempo di illuminazione | fino a 8 ore (a seconda della modalità selezionata) |
| Sensore di movimento | Radar |
| Temperatura del colore | 6500K freddo |
| Per sostenere la pipa | 40 mm |
| Peso | 1Kg |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento