Lampada solare illuminazione stradale LED 200W 6500K con pannello solare 15W, batteria 15000mAh, telecomando, montaggio su palo IP65
Lampada solare illuminazione stradale LED 200W 6500K con pannello solare 15W, batteria 15000mAh, telecomando, montaggio su palo IP65
Prezzo normale
64,73 €
Prezzo di vendita
64,73 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 64 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Brand | Breckner Germany |
| Tipo di pannello | monocristallino |
| Potenza del pannello solare | 15 W |
| Energia | 200 W |
| Batteria LiFePO4 | 15000 mAh |
| Altezza di montaggio consigliata | 3-5 m |
| Distanza del telecomando | 8 - 15 m |
| Classe energetica | UN |
| Temperatura del colore | 6500K freddo |
| Dimensioni della lampada | 347×445×66 mm |
| Grado di protezione | IP65 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento