Lampada solare LED illuminazione stradale 200W 6500K con pannello solare 12W, batteria 12000mAh, telecomando, montaggio su palo IP65
Lampada solare LED illuminazione stradale 200W 6500K con pannello solare 12W, batteria 12000mAh, telecomando, montaggio su palo IP65
Prezzo normale
50,99 €
Prezzo di vendita
50,99 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 50 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Brand | Breckner Germany |
| Tipo di pannello | monocristallino |
| Energia del pannello solare | 12 W |
| Energia | 200 W |
| Batteria LiFePO4 | 12000 mAh |
| Altezza di montaggio consigliata | 3-5 m |
| Distanza del telecomando | 8 - 15 m |
| Tempo di illuminazione | 10 ore (a seconda della modalità selezionata) |
| Temperatura del colore | Fredda 6500K |
| Dimensioni della lampada | 188 x 586 mm |
| Grado di protezione | IP65 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento