Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Cablato Nero
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Cablato Nero
Prezzo normale
391,97 €
Prezzo di vendita
391,97 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 391 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 7 Maggio e il 11 Maggio
Descrizione
Descrizione
Connettività
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
Collegamento in rete
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Prestazione
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Numero di display supportati | 4 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
Gestione energetica
| Tipologia alimentazione | dC |
| Corrente d'ingresso | 6.75 A |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
Software
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 460 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | AC, Thunderbolt |
| Adattatore AC/DC | Sì |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento