Monitor Wireless Ricevitore Professionale DVR Registratore 4 Canali 12V 24V Per Camion Tir 7 Pollici
Monitor Wireless Ricevitore Professionale DVR Registratore 4 Canali 12V 24V Per Camion Tir 7 Pollici
Prezzo normale
73,29 €
Prezzo di vendita
73,29 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 73 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 18 Maggio e il 20 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | CARALL |
| SKU | KR7070 |
| Tensione Input | DC 12V e 24V |
| Power | Max 6W |
| Schermo | 7" Digital Panel |
| Touchscreen | NO |
| Registratore DVR | SI ,Incorporato |
| Memoria Micro-SD /TF Card | Max 128G (NON INCLUSO) |
| Resolution | 800 x 3 (RGB) x 480 |
| Ratio | 16:9 |
| Canali | 4 |
| Frequenza | 2400 - 2483.5 MHz |
| Formatto Sistema | PAL / NTSC |
| Formatto Video | MPEG4 |
| Transmit Output Power | 17 dBm |
| Modulation | 2.4G FSK/GFSK |
| Time Delay | 120ms |
| Transmitting Distance |
30-150 Metri |
| Loudspeaker |
1.5W/8O |
| Dimensione | 182x125x26mm(L*W*H) |
| Temperatura di operazione | -20°C---+70°C |
| Peso | 350g |
| Omologato CE e Rohs | SI |
| Compatibile Telecamera | Fino a massimo 4 Telecamere SKU KR7071 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento