Motore a scoppio 13HP, 4 tempi, 389cc, albero da 25mm, avviamento a corda THOR
Motore a scoppio 13HP, 4 tempi, 389cc, albero da 25mm, avviamento a corda THOR
Prezzo normale
295,63 €
Prezzo di vendita
295,63 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 295 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 29 Aprile e il 1 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Brand | THOR |
| Tipo di motore | OHV 4 tempi |
| Numero di cilindri | 1 |
| Raffreddamento | Aria |
| Capacità cilindrica | 389 cc |
| Diametro albero con cuneo | 25 mm |
| Lunghezza dell'albero | 60 mm |
| Distanza tra i fori della flangia | 88 x 88 mm |
| Dimensione del cuneo | 7 x 7 mm |
| Avviamento | Corda |
| misure | 505 x 415 x 460 mm |
| Peso | 29 chilogrammi |
| Livello di rumore | 111dB |
| Tipo Olio | 15W-40 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento