Brother LC3211M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Magenta
Brother LC3211M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Magenta
Prezzo normale
36,72 €
Prezzo di vendita
36,72 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 36 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 22 Maggio e il 26 Maggio
Descrizione
Descrizione
Questa cartuccia d'inchiostro magenta originale Brother LC3213M è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall'utilizzo di prodotti non originali.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J772DWDCP-J774DWMFC-J890DWMFC-J895DWDCP-J572DWMFC-J491DWMFC-J497DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-3211 |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 38 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Quantità per pallett | 6000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Peso del pallet | 294 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento